Уведомление о проведении собрания собственников с 01.09.2023 Печать

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ ПО АДРЕСУ: г. Новосибирск, ул. Лескова 15 , проводимого в ФОРМЕ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ с использованием системы Электронный дом

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ!

Сообщаем Вам, что по инициативе правления ТСЖ «Лескова 15», инициатора общего собрания будет проводиться общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Новосибирск ул. Лескова 15 в форме заочного голосования с использованием системы Электронный дом (далее Система): https://domgolosovanie.ru/

Дата проведения общего собрания в заочной форме с использованием Системы:

с 1 сентября 2023 года с 09:00 по 30 сентября 2023 г до 17:00

Голосование по вопросам повестки дня общего собрания с использованием Системы проводится двумя способами:

-лично путем указания решения по каждому вопросу повестки дня ("за", "против" или "воздержался") в электронной форме на сайте https://domgolosovanie.ru/ или в приложении Электронный дом: ТСЖ, ЖСК, УК (устанавливается из Google Play; App Store)

- посредством передачи администратору собрания письменных решений по вопросам, поставленным на голосование, до даты и времени окончания такого голосования: в рабочие дни с 10-00 часов до 17-00 часов. 09,16,23 сентября с 10-00 часов до 13-00 часов

Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам по адресу: г. Новосибирск ТСЖ «Лескова 15»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1

Установить следующий порядок приёма администратором общего собрания сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в доме по адресу г Новосибирск ул. Лескова 15, проводимого с использованием Системы: в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по местному времени по адресу: г Новосибирск ул. 15 в помещении ТСЖ Лескова 15, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

2

Утвердить ТСЖ Лескова 15 ОГРН 1055407009338 от имени собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г. Новосибирск ул. Лескова 15 на использование системы ГИС ЖКХ или иных информационных систем (далее Система) при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования (администратора общего собрания собственников)

3

Установить, что продолжительность голосования по вопросам повестки дня общих собраний собственников помещений в доме по адресу г Новосибирск ул. Лескова 15 с использованием Системы определяется инициатором общего собрания в пределах, установленных Жилищным кодексом Российской Федерации.

4

Установить следующий порядок приёма администратором общего собрания решений собственников помещений в доме по адресу г Новосибирск ул. Лескова 15: в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по местному времени в помещении ТСЖ Лескова 15 по адресу: г Новосибирск ул. Лескова 15, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

5

Избрать председателя собрания: Исаков А.В. Секретарь собрания: Соловей А.В.

6

Утвердить перечень работ и услуг по капитальному ремонту общего имущества:

- ремонт кровли МКД по адресу г. Новосибирск ул. Лескова дом 15 (ремонт бетонных парапетов на кровле здания, ремонт плит (крышек) над вентиляционными шахтами на кровле здания)

7

Утвердить сроки проведения капитального ремонта общего имущества МКД по перечню работ по адресу г. Новосибирск ул. Лескова 15 – с октября 2023г. по июнь 2024 г

8

Утвердить предельную допустимую стоимость капитального ремонта общего имущества МКД по адресу г. Новосибирск ул. Лескова 15

- ремонт кровли 1 446 000 (Один миллион четыреста сорок шесть тысяч) рублей;

9

Утвердить источник финансирования капитального ремонта общего имущества в МКД по адресу г. Новосибирск, ул. Лескова 15: денежные средства капитального ремонта, находящиеся на специальном счете в Сибирском Банке ПАО Сбербанк, владельцем которого является ТСЖ «Лескова 15».

10

Уполномочить ТСЖ «Лескова 15» в лице председателя правления Исакова А.В. выбрать подрядную организацию и заключить договор на проведение капитального ремонта кровли, осуществлять приемку выполненных работ по капитальному ремонту общего домового имущества в МКД по адресу г. Новосибирск ул. Лескова 15, в том числе на подписание соответствующих актов.

11

Утвердить расширение границ земельного участка МКД по адресу Лескова 15, кадастровый номер 54:35:071102:16. Включить в границы земельного участка 54:35:071102:16 земельный участок 54:35:071102:11 (дорогу с парковочными карманами, проходящую от первого подъезда с торца здания и вдоль дома Лескова 15 со стороны офисных помещений)

12

Утвердить установку ограждения (забор) дома Лескова 15.

13

Утвердить предельно допустимую сумму на установку ограждения (забора) дома Лескова 15 в сумме 1 964798 рублей, включая установку домофонных систем и оборудования для диспетчеризации.

14

Утвердить целевой сбор на установку ограждения (забора) равными платежами в феврале и в марте 2024 года по 34,87 рублей с 1 кв. м., а также, ежемесячный платеж за услугу диспетчеризации в размере 0,43 рубля с 1 кв м.

15

Уполномочить Правление ТСЖ Лескова 15 выбрать место установки забора, выбрать подрядные организации и заключить договоры на изготовление и установку ограждения (забора) дома Лескова 15, на установку домофонных систем, на установку системы диспетчеризации, в лице председателя правления Исакова А.В. осуществлять приемку выполненных работ и подписание соответствующих актов.

16

Утвердить место хранения оригиналы протокола и материалов общего собрания – Государственная Жилищная инспекция Новосибирской области, копии – г. Новосибирск, ул. Лескова 15 помещение правления ТСЖ «Лескова 15»

17

Утвердить способ уведомления о принятых решениях (итогов) путем однократного размещения «уведомления» об итогах общего собрания на информационных стендах в каждом подъезде дома: первый этаж и на сайте www.leskova-15.ru

Сайт Электронный Дом https://domgolosovanie.ru/

С уважением, правление ТСЖ «Лескова 15